Аня Лазарева

как вы считаете. свобода личности миф???!

Сергей. Покатов.

Я считаю, что человек сам зачастую ограничивает свою свободу. Стереотипы, стремление быть как все, следовать каким-то правилам, обычаям. Если освободиться от всего этого, это уже Свобода

Д*
Дмитрий **********

нет. просто все к этому стремятся... не все доходят (вот смотри: я Домохозяйка с 10летнем стажем.. ну выпусти меня "на волю"-подохну ж уже на той Воле....)

Кодиршо Рахматшо

а что такое свободная личность?

Сергей Hunterович)))

Миф. Человек зависим от государсва, которое всегда радо удерживать его в определенных рамках. И от востребованности его идей.