Георгий Тараканов

Какой смысл быть патриотом в России?

ОК
Ольга Курцева

Вы вопрос реально по-другому ставите: "Какая мне выгода быть патриотом России". Может когда-то сами что-то для кого-то сделаете, не всё же под себя грести.

Сергей

Знаете, в чем разница между настоящим патриотом
и предателем Родины ?
...Отсутствие у первого денег на эмиграцию...

Абдурашид Чиллаев

Быть Это так КРуто!)

Натуся Волкова

а какой смысл в жизни? смысл что то делать вообще?..

!александр !

Патриотизм воспитывается в семье. "Кто не помнит корней, не поймёт! В сердце огонь не погас, кто не с нами, тот против нас! "

Sen Sen

Вообще нет смысла.

Саша Макаров

Никакого. Гораздо выгоднее быть патгиотом Амегики.

Липницкая Светлана

Патриот это тот же фанатик и их можно сравнить с рекламой-двигатель торговли: так что благодаря им мир движется вперед (только вот к лучшему или худшему это большой вопрос ) в этом и смысл.

Лена Сергеевы

Патриот - тут смысл не нужен - или да или нет и без смысла