Наталия Остапчук

Почему в России не полярон быть патриотом !?

КАК только возникает патриотическое движение в Росси его туже иностранные агенты гнобят, и затравливают и народ это поддерживает!

Аленушка Науменко

До тех пор как государство относится к своему народу, патриотизм у нас не будет популярен!

Григорий Левкин

Ну какая ерунда... Существовал и существует Совет ветеранов, Совет афганцев, чернобольцев. Открыто много и продолжают открываться кадетские корпуса. А казаки! Да их много патриотических образований. Только не всем их хочется видеть. Кстати удивительно работают в этом плане СМИ. Всю погань быстро осветят и долго будут о ней говорить и писать-рейтинг на дерьме. А про настоящее Российское общество просто умалчивают. Финансово не интересно! Поэтому и не знают люди о себе ничего. Зато о паразитах забито всё информационное поле-Круто!