Маша Лапочка

Почему в России только два патриота - Путин и Федоров?

Сергей Мартыновский

Путин понятно. А Федоров -то кто такой? Почему два? А если я скажу, что более 150 миллионов россиян являются патриотами своей страны? В той или иной степени? Хуйню какую-то ты, Натан, сморозил неподумавши.

Андрей Устиновский

В России процентов 80-85 населения патриоты. Особенно за последний год много прибавилось.

Надежда Завгороднева

Еще Стрелков патриот. А из Федоровых единственным патриотом (на деле) был Святослав Федоров, офтальмолог, но он погиб в авиакатастрофе

Ирина Липакова

Патриотов намного больше. Их три. Третий это ты