Александра Гуревич

Если семья Путина не живёт в России, то можно ли считать его патриотом?

Ss
Sssss

Семья Путина живёт в России тролль убогий.

Ма
Марина

оставьте вы уже его в покое, занимайтесь собой

На
Надежда

Все они патриоты, пока у них есть интересы в России.

Алексей

В америке бзднуть за столом, это вполне нормально, а путин "ведет" Россию к Америке то есть к бздению за столом...

Владимир

Путин, как истинный патриот, воспитывает патриотизм своей семьи.
Так, чтобы вдали от Родины, в тоске по родным берёзкам закалились их сердца.

Di
Diana

жена и дочери бросили плешивого, сам работает на экономику запада