Сергей Меньшов

Как вы оцениваете Путина :вождь, патриот, мэнэджер?

Ed

Все три в одном лице! Удивительный человек. Оттого и смог поднять Россию с колен, на которых она 80 лет простояла, поднять на ноги и из отсталой нищей страны создать развитое богатое государство.

Ал
Алсу

Наверное все три качества в нем.

Роман

Кризисный менеджер, придаёт предприятию привлекательный вид, для полной распродажи.

Ол
Оленька

эффективен, но уже надоел

Ирина

у меня есть фотка афиши на остановке-Путин- президент-каратист-кегебист.. . и внизу-вам решать..

Ев
Евгений

Он сам однажды ответил на этот вопрос - менеджер.

Нтусиk

Головастый мужичок!! ! А чё его оценивать, сами попробуйте такой страной руководить!!!