Бахтиер Джабборов

что будет с управлением России когда Путин умрёт или его убьют? Новый вождь будет?

Диана

В наказание трололо Жириновский.

Юрман

Они уже сами чувствуют, что отстали от времени и запросов общества. И ничего не могут предложить. Ни кто за них не встанет. Только за деньги. Поэтому надо подумать о пути спасения - запускать программу "Восстановление Святынь".

Илья

Его мозг подключат к компу и он будет вечно править Россией

Камолжон

А что изменится если воры у Власти

Лёнушка

Свято место пусто не бывает, за место одного мудака всегда найдется другой

На
Настя

Еще хуже будет... все к этому идет

Ан
Анастасия

А куда ж деваться. . .и ещё круче!!!. о Путине вспоминать как о Либерале будете!!!))..

Любовь

его убьют не раньше, чем он умрёт сам, а это не скоро, так что рано загадывать.

Stushka

Жириновский будет. Порадуешься, когда всю твою свору в Чёрном море утопим.

Princessochk

Газу на халяву всё равно не будет .

Кирилл

будет клонирование путин в 100 раз лучше жирика прочих "патриотов"

Со
Софья

Нового не будет, будет конец света

Дмитрий

обязательно. прозападному медведю уже настофуел дружелюбный оскал наших "партнеров"

Гу
Гузель

у нас незаменимых полно

Ко
Константин

Спокуха! У ВВП есть приемник, мы пока его не знаем....

Вероника

Никто не ответит. Это вопрос старый и ватники его стесняються... Если убьт - то русня нового путена изберет, типа для реваншизма. Если умрет - тоже. Если начнется старческий маразм (уже вроде начался) - то некоторые задумаются.