Антон Юмаев

Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России.

Почему в России столько жополизов? выслужится хотят или натура холуйская?

Олеся

Путин поднял Россию )))Ржу )))А что кроме продажи нефти и газа да финансировании армии он делает ?)))

An
Andрей

Россия и без Москвы может победить .как при Наполеоне .и без лидера супостатов победить как Лжедмитрия и поляков .И выжить после 300лет монголотатарского ига .до Путина России не было что ли .вы зациклены на Путине, день и ночь о нем думаете .это любовь ?

Di
Dina

да глупости это. Мало что ли в россии харизматичных лидеров было? они исчезли, россия осталась. Так и будет

Ки
Киса

А до ПУтина что россии НЕ былоо, БРЕД

Лёнушка

россия была, есть и будет-с путиным или без-

Ульяна

да, все боятся его переезда в Германию

Ел
Елена

Вопрос неверен: Россия есть была и будет. А вот руководителей в России, как Путин, ДАВНО НЕ БЫЛО! Он сумел её поднять с колен и заставил с ней считаться даже тех, кто плевал в её сторону всегда, завидуя душе, ресурсам, просторам.

Лилия

"незаменимых у нас нет" (И. Сталин)

Би
Бика

ну я с этим категорически не согласен

Аня

И в чем мы поднялись? Пока нефть росла, мы росли, нефть упала, мы тоже вниз пошли.

Кристина

Есть Гитлер — есть Германия, нет Гитлера — нет Германии. Есть Сталин — есть СССР, нет Сталина — нет СССР.

Васелина

Кто-то из правительства.... это кто?

Се
Серёжа

В данный момент может и так

Эд
Эдуард

Количество ватников и дэбилов везде одинаковое ..
просто в приличных странах они тихо дрочат перед телевизором .

а в России сосут и лижут старику Кабаеву ...

Ольга

Ага, щас у ПУтина срок закончится и где мы тогда будем жить...