Ирина Степанова

Что будет с Россией без Путина?

Де
Денис

опять сша приберет к рукам все оставшиеся ценности России

Ан
Анна

Кто-то верит что Богородица может оставить Россию?
Что святые земли Руси могут остаться без Покрова?
Кому- то нужны культы лидерства ?

Странно.. . но мало в истории примеров рассуждений о том, что будет с Россией без ига ?
А ведь и иго было.. . и дань -подати платили непомерные... .
Ать выстояли...

Bobur

Что-то в верхушке власти перетасуют и будет только лучше.

На
Настя

Путин так поднял свои рейтинги, что он у нас теперь второй "батька" и еще лет 10 мы точно будет постоянно лицезреть его физиономию. Поэтому о прогнозировать, о том, что будет после него рано. Мне куда более интересно, что произойдет при нем.

Максим

тоже что при Ельцине было

Александр

Западу ещё свезло, что Россией руководит Путин.. . у него на
скамейке запасных тааакие крутые сидят.... что не дай Бог пиндосам их узреть...

Al
Alеnka

Надеюсь, Путин позаботится об этом.

Алена

А какие проблемы?
Он что, совсем-совсем незаменимый?
Сейчас действительно, нет равного ему по рейтингу, но ведь рейтинг зависит от дел, а чтоб совершать дела такого масштаба, надо обладать президентской властью.
Круг замкнулся.
Просто следующим президентом НЕ выбирать того, кто себя показал не слишком удачным президентом, речь о Медведеве, ИМХО.

Иван

Систему менять надо, а не тешить себя надеждами в "доброго барина"...