Фарид Мамедов

Путин - надежда или беда России?

Ка
Катик

путин тоже люди, не обижайте его)))

Диана

Понимаете, в чем дело ...произошло то, что и должно было произойти, когда человечество решило избавиться от древнейшей нации и поместить ее в отдельное государство, чтобы они поняли как это плохо - надувать ближнего на собственном примере. Они поняли. И что? Таки вы думаете, что они решили больше не надувать никого? Ошибаетесь, милейший. Они решили вернуться туда, откуда сбежали ранее, но уже с опытом государственного управления))))))))))))))) Опыт, правда, маловат и плоховат, даже на маленькой исторической родине с помощью всего российского и американского бабла порядка не наведут, но упорно уверяют всех, что они самые умные))))) Самые жадные из русских даже верят.

Linar

Злобный м_удак с г_ексогеном...

Ма
Мария

Он даже не гарант Конституции,потому как постоянно нарушает ее...

Ир
Ирина

наверно надежда - умрет последним, сука

Михаил

Это данность.

Се
Серёжа

Путин законно избранный президент России.

Александр

Путин красава!

Анна

надёжная беда или бедная надежда

Ирина

Надежда ВОРОВ России!

Владимир

Продолжение Хабада в России.

Ан
Анна

это еврейский геноцид русских

Арв

беда под видом надежды .

Альберт

Сколько узколобых в одном месте.

Ев
Евгений

надежда олигархов.

Александр

Это позор России

Aнюта

Путин это ещё только начало беды и разрушения страны. Путь в пропасть.

Да
Даша

Ни то ни другое. Путин это Путин. Такие вопросы - свидетельство инфантильности - т.е. в любом случае "за все отвекчает Путин, а моя хата с краю". Пора уже взрослеть и перестать все валить на Путина - и плохое и хорошее. Его функция, хоть и важная, но все равно - весьма узкая и органиченная - и нужно сказать - со своими обязанностями он справляется...

Но что касается "перестать гадить в подъездах" - тут как раз Путин ни причем.