Владимир Шабаров

Как считаете, Путин патриот России?

Руслан

Как никто другой

Александра Журавлева

Нет конечно, он патриот ублюдочной олигархии которую сам же и взрастил.

Наська Ловчикова

Нет разумеется. Даже такое предположение было бы смешным. Фактически он её убил. И похоже вполне умышленно хотя возможно и по глупому умыслу

Аленчик Капитонова

да.
непонятно, вынужденный патриот, или по сути своей, но патриот - это точно...

Татьяна Шиманская

сейчас не поймешь ничего. особенно нам украинцам. (((

Ольга Selivanova

Вроде да! Смотрите как он уговаривает убиваемый фашистами русский народ помирится с фашистами (вероятно позволить себя убивать) и "жить" "долго" и "счастливо" в одном и том же государстве!

Мария Паршина

Он президент России..

Се
Семён

больше чем все.. и как ни странно для многих.. пятую колону все еще держит.. но в экономике слабоват. . уверен в этом.. сделал много. но мог бы больше