Алексей Баранов

Как вы оцениваете работу Владимира Путина?

Ирина Никул

Положительно.

Александр

Я не читала его должностную инструкцию

Юлия Алимханова

а он работает....))))))))).

Елена Удалова

Некоторые действия Путина мне не сразу понятны. Видимо, у меня недостаточно разведданных 🙂

Максим Тарасов

4 по пятибальной шкале.

Евгений Румянцев

Раньше негативно, с этой зимы резко мнение поменялось. Поддерживаю.

Александр Приходько

Трудится во благо народа, не щадя себя.

Мария Шмелева

ниже среднего!!!

Мария

Если оценивать по его же накоплениям и накоплениям миллиардов доларов в карманах его друзей, одноклассников, то наверно хорошо работает

Дмитрий Иванов

Мог бы конечно чуть чуть раньше начать работать, а не надеются на западных "друзей"

Лариса Багаева

Красавчег !!!