Дмитрий Соколов

Диалог с Владимиром Путиным. Какой вопрос задавали Владимиру Путину ?

24 апреля 2013 г. , президент Путин ответил на вопросы граждан по телефону и смс

т. 8-800-200-40-40

Смс на номер 04040

Альфия Левина

"Когда же вы перестанете предавать свой народ ??" Задал бы, но смысла нет.

Екатерина Жуплева

Чистой воды лицемерие-диалог с Путиным! Пример недавний: пенсионерам на 300р. повысили пенсию, 2 пенсионерки отослали Путину обратно эти деньги, что бы он себе ни в чем не отказывал. Дальше рассказывать?

Евгения

А зачем?

Марианна Бурыкина

а дальше, что, посадят старушек за морально-этическое оскорбление

Св
Светлана

Зачем этот пиар, отдай свой северный поток нефти во благо народа.

Алексей Леонов

Владимир Владимирович сколько раз в прямом эфире вы произнесли слова\фразы : Нам нужно; мы должны.. .
И сколько раз : Мы сделали ; мы построили.. .
Складывалось впечатление что он не отчитывался о проделанной работе, а оправдывался перед народом. Мол нам ещё столько нужно сделать, потерпите ещё лет 15,зато ваши дети уж точно будут жить "хорошо".

Леночка Шенина

Когда вернутся Стерхи!?

Алексей Соляков

Когда его трёп занесут в книгу рекордов Гинесса? Столько лет одни и те же обещанья ...