Дмитрий Ставцев

Россия заслуживает такого президента как Владимир Путин - есть вопросы?

Мр
Мришк

Я горжусь что у России лучший Президент и что таким можно гордится!!

Leonid Perevalov

Уже не до вопросов.... выжить бы.... Хуже чем при татаромонгольском иге.

Екатерина

Вопросов нет. Путин наш президент!

Игорь Просто Игорь

Завидуешь, сцуко?!

xipar

есть вопрос. С какой стати ты задал такой вопрос?

Юлия Алекссева

и весь крым не против за такого президента

Malina Ilyinskaya

Но и украинцы не против

Ольга Афанасьева

Пусть приемника себе ищет такого же иначе будет нам плохо...

Алексей Севостьянов

хороший политик, но до Ленина со Сталиным далеко

Ирина Нилова

ещё бы таких чиновников как он и всё вообще было бы в шоколаде

Илюха Попов

А у тебя-то как? Есть?

Антонина

Сталина тоже она заслужила..

Александра Демидкина

Нет. Екатерина называла Россию Вселенной. Сталин говорил, что советский народ самый сильный в мире. Путин говорит, что Россия не цивилизация ))