Иван Волокитин

Россия заслуживает такого Президента как Владимир Путин? Да или нет? Просьба, аргументировать свои ответы.

Сегодня день рождение нашего Президента, с чем я его и поздравляю.
Но, есть вопрос. А он - то, что мы заслуживаем. Сразу оговорюсь, не нужно на него вешать сейчас все грехи и проблемы с экономикой и долларом! Он, как и мы - заложник ситуации, а не причина. То задрало слушать всяких, которые во дворах на скамьях уже чуть ли предателем называют того, кого еще полгода назад носили на руках! Давайте мыслить адекватно.

Мое мнение. Россия заслуживает такого как ВВП, если брать во внимание его внутреннюю политику

Если брать во внимание внешнюю политику - не заслуживает однозначно. Провалил все, что только можно. Братские народы Украины, Прибалтики и Грузии - мы потеряли, скорее-всего, навсегда и стали врагами. Тут явная победа США и наше поражение и не нужно таить иллюзии. Это поражение Президента.

Ваше мнение?

Любовь Задорожная

Путин единственны наш президент. А что есть какие то другие варианты?? ? Их просто нет.

Виталий Чириков

Если бы не Путин, то уже давно не было бы государства под названием Россия.

Василий Беркут

Что Путин провалил во внешней политике? Украина, Прибалтика, Грузия и прочие бывшие республики отсоединились еще при Ельцине. А Путин восстановил и восстанавливает авторитет России на международной арене, создал союз России, Белоруссии и Казахстана, теперь вот БРИКС - серьезное объединение.

Юл
Юлия

Наконец-то у России президент, за которого не стыдно. Кажется Бог послал России Путина за все её страдания. А то, что потеряли братские народы, так это не Путин виноват, а англо-саксы, которым Путин все карты спутал, -они уже протянули свои загребущие лапы к России, и тут такой облом! Да они никогда не успокоятся....

Тимур

Спасибо ему за не легкий труд, и слава Богу что он послал такого человека России! А, за братский народ Ельцин должен был отвечать, Суверенитет берите сколько надо Ельцинские слова.

Манас Абдиев

Путин-тот правитель, который нужен России

Фа
Фарид

Да никакой политики у него нет внутренней. Высокая цена на нефть - весь успех его "политики". Промышленность в заднице (только за счёт иностранны инвесторов что-то шевелится пока) , сельхоз там же, образование убито. За время его правления население сократилось на 30 миллионов. Охренеть успехи!

Виктория Квеквескири

Как же вам всем хочется устроить в России такой же мудепалам, как в Украине, аж пищите! Даже в днюху человеку покоя тролли не даёте.

Юлия

Развалил страну и унизил. Наполеон и Гитлер не смогли уничтожить Россию, а он смог.

Иван Асеев

Невозможно потерять то, чего не имеешь, и друга вашего кроме его и вас никто не сделает вашим врагом.

Сергей Резанов

Советский Союз расцвёл как государство обслуживающее интересы партийно-хозяйственной НОМЕНКЛАТУРЫ. всего этой непотопляемой номенклатуры в последние советские годы развелось до 18 миллионов человек - такой численности эксплуататорского класса по отношении к численности тудящихся не было ни в одном государстве за мировую историю. Охранными структурами, обеспечивающими комфорт П-Х Номенклатуры в СССР были ВПК ( военно-промышленный комплекс - производящий для устрашения всего мира ракетно ядерное и прочее "оружие сдерживания") и КГБ ( обеспечивающий " мир до гладь" внутри СССР) . Как ВСЕГДА происходит в империях, охранные структуры подминают под себя тех, кого по идее призваны охранять. К концу своего существования СССР уже являлся государством Номенклатуры "красных директоров" - то есть высшего руководства ВПК в союзе с верхушкой КГБ, этот союз КГ и КГБ отжал партийную номенклатуру от рычагов власти и сам занял место прежней партийной номенклатуры, выдвинув на вершину власти Антропова. Но всепоглащающий все ресурсы и ничего реально не производящий для потребностей населения, бесконечно растущий ВПК потребовал источников для своего содержания, такими источниками оказались энергоресурсы, газ, неыфть, продаваемые за рубежи СССР. Далее, осознавшие свою значимость, руководители "нефтянки и газа" продвинулись на первые места в иерархии "красных директоров" и СОВЕРШИЛИ ГОСУДАРСТВЕНННЫЙ ПЕРЕВОРОТ. СССР, а позже РФ превратились в государство обслуживающее интересы нефте-газо олигархов. СЧегодня развитие РФ. согласно логике времени, вновь поворачивается на то, чтосоюз ВПК + КГБ захватывает вершины власти, отжимая от властных и денежных потоков олигархов с их нефтью-газом. Для окончательно утверждения ВПК +КГБ на вершине власти необходима одна маленькая победоносная война за пределами РФ, а лучше серия победоносных войн, а внутри РФ необходимо восстановление советской мифологии, и на этой основе консолидация, а точнее унификация общественной мысли и, обязательный элемент консодидации - унификации . -если не" охота на ведьм". то непременно поиск. выявление и уничтожение агентов "пятой колонны" - это обязательно! Таким образом, естественный ход российской истории вынес на вершину власти В. В. Путина и не оставил выбора населению РФ: в ближайшее столетие РФ ждут ВПК + КГБ и В. В. Путин под сенью восстанавливаемых монументов Дзержинскому, Ленину
, Свердлову.. .
! Ура, товарищи!

Се
Семён

зарплаты при его правлении выросли в 10-15 раз цены больше, я думаю ему просто везёт, он не хрена не делает, ну или у него хорошие маркетологи

Евгений Пяткин

А почему мы должны были эти народы приручать и приучать. Пусть выбирают. Только вот после всех выборов возврат в Россию через отбор. А они сами придут

Сергей Каргин

Да, вот маленький аргумент. В 2008 году когда был мировой кризис в том числе и России Путин все равно повышал пенсии и зарплаты хоть и не очень на много

Вероника Лукьянова

Путин не свалился с неба, это такой же гражданин России как и те, кто его выбирал. Можете ли Вы представить себе толпу, раз за разом выбирающую себе предводителем преступника, а именно вора и убийцу? Это и есть русский народ.
Население России не приемлет логики и правды. Правда убийственна для них потому, что она разрушает все мифы, на которых построено ихнее государство тотальной лжи.

Сергея Магнитского, убитого в русской тюрьме за то, что он вскрыл одну из коррупционных схем правительства Путина. Магницкого уже практически забыли.

Русскому человеку наплевать на то, что где-то и кого-то убили, пока это не коснулось его лично. Так же забыли фамилии Александра Литвиненко, Анны Политковской, Артема Боровика, Юрия Щекочихина. Тех, кто их помнит в нынешней России, можно пересчитать по пальцам
Разве нормальный человек будет рисовать плакат с нацистской свастикой и православным крестом и лозунгом: «Православие или Смерть! » ? Или рисовать икону с лицом Сталина или Путина? Это есть Русский народ.

Русские называют американцев «пиндосами» . Для каждого народа у русских есть оскорбительные и унизительные названия. Например, украинцев они называют «хохлами» , белорусов -«бульбашами» , евреев-«жидами» , поляков — «ляхами» или «поленьями» , а всех, без исключения жителей Ближнего Востока и Кавказа «чурками» . Причем так говорят практически все русские. Как вы думаете, это нормально?

Не Путин лично убивал чеченцев, не Путин лично взрывал дома в Москве и Волгодонске. Не он убивал независимых журналистов и сажал в тюрьмы оппозиционеров. И уж конечно же не Путин сидел за рычагами танков во время нападения России на Грузию. Это Русский народ.

В современной России есть политзаключенные. Люди, которые осмелились произнести хоть слово против системы, сидят за решеткой. Некоторые по второму разу, как например публицист Борис Стомахин, который не пробыл на свободе и года, теперь опять посажен только за свои слова! В России сохранилась карательная психиатрия времен СССР, правозащитника Евгения Новожилова пытаются выставить сумасшедшим. .

Так кто творит все вышеописанное? Неужели Путин лично? Нет! Все это творит Русский народ.

«ЗАГАДОЧНАЯ РУССКАЯ ДУША» . -
- Так вот, вся загадка души русских состоит в том, что это душа раба. У русских есть поговорка: «Моя хата с краю» . Это означает равнодушие к чужому горю, полную отстраненность от участия в собственной судьбе. С рабами невозможно говорить языком свободного человека, они просто не поймут. Да и за свободу рабы принимают вседозволенность и отсутствие наказания за любое гнусное деяние, а не высочайшую степень самостоятельной ответственности. Путин прекрасно понимает, с кем он имеет дело и играет по их правилам, как и другие правители России (в основном не Русского происхождения) ползующиеся Русскими ради своих абиции великодержавного свинства. А Русские восхищаются этим свинством как Родиной.

Наталья Чахалова

Нет, Да пусть он в тюрьме сидит гад!
(Люди зайдите в гугл напишите "Путин в тюрьме исмотреть онлайн"смотрите и раслобляйтесь!)