Виктор

Ответы президента Путина вам понравились или вам без разницы?

Джим Челидзе

Без разницы. 15 лет понтов по телевизору.

Olga Zala (Соловьева)

ПУТИН в очередной раз утер нос пендосам и дал понять что мир изменился и возврата к старому мироустройству больше не будет ...и как всегда он сделал это изящно но твердо.... будем ждать ответной реакции запада

Михаил Поликахин

Жестко и круто, Путин жжет. Псака уже прокомментировала в стиле -а мы чё, а мы ничё, мы не против, но у нас прынцыпы.

Бактыгуль Абдылдаева

Путин 20 лет у кормушке России посмотрите на себя и спрoсите, что имеешь ты от его власти ,"0" что имеет он, его родня и друзья ,-Миллиарды, заводы, народное богадство, дачи, особняки заграничные виллы яхты, шикарные автомобили,

Алёна Полещук

базар понта не даёт.

OK
Oybek Karimov

146% за него. Мой голос нечего не значит )))

Би
Бика

Да, - старательно прочитал обзорную лекцию по новейшей истории.

Но - НЕ ответил на такой простой вопрос - КТО стоит за спиной Майдана?

Майдан, Цветные Революции - ну, оч-чень похожи на Культурную Революцию Мао Цзе-дуна, - когда "благославлённые" Великим Кормчим - патриотические студенты - громили ГорКомы Партии - при молчаливом одобрении Армии.
Затем - пришли отряды рабочих. .

Кто-то вывел студентов на площади, затем - кто-то привёз рабочих с покрышками. . а позже - появились Требования Майдана.

Кто - Автор этого спектакля - под названием Майдан?
Костлявая рука Мао?