Александр Степин

стал бы Путин президентом, если бы он не понравился Ельцину в своё время?

Шохрузи Каримулло

Ельцин выбрал преемника, да. Но не по принципу "понравился-не понравился" Путин работал во власти, а не с улицы пришел.

Вр
Врединка

Мнения Ельцина не спрашивали

Aleksey Uljnkin

Алкаш Ельцин хоть и был под пятой у США, внутренне . в минуты просветления, этому сопротивлялся. Вот и выдвинул Путина, который не стал марионеткой запада.

Ruslan Pashaev

нет . не стал бы .

Яна Журавлева

Подобрал Собчак на панели безработного бывшего гебиста и подсунул Ельцину.

Екатерина К.

Путина выбирал не Ельцин. В 1999 году он прилетел в Саяногорск, на горнолыжную базу «Гладенькая» . Там у него были "смотрины". "Смотрели" его всего четверо: Олег Дерипаска, Татьяна Дьяченко, Александр Волошин и Валентин Юмашев. Подошёл, утвердили в качестве управляющего.

Анатолий Богатых

Рулил тогда вместо Бори Е- Борис Абрамыч ..

Aslan

Ельцин здесь ни при чём! Политика!

Ол
Олег

Не Ельцин, а Собчак за безупречное досье и неказистый вид.

Юр
Юра

а что делал Ельцын плясал да пил в больнице якобы больной - хорошо умные люди подсунули - видать бог все таки следит за Русью

Юля Глазырина

Мудрость гласит, - короля делает свита!
Ну и что Ельцин, Пу. ?
МАРИОНЕТКИ!! !
Удивительное дело!
В детстве смотрели фильм " Королевство кривых зеркал"?
неужли не вынесли ничего? Напомнить? Историю Йагупопа, какого там?

Павел Колокольцев

Он как раз-таки НЕ понравился. И Ельцин, сдавший Россию и полагающий, что ей пришел кирдык, просто подставил Путина, чтобы не быть Президентом, при котором страна рухнет. А Путин повел дело немного неожиданным образом. Молодец он!

Юлия Прохорова

Ельцину уже было пофиг, его выдвинули другие и наверняка компромат на него есть в случае чего

Анна Кузина

Ельцин долго выбира себе приемника, но Ельцин не собирался уходить из большой политики, Путин ему нужен был как ширма, по его убеждению ему подошел Путин, в котором он тоже немного сомневался, Когда он сделал Путина Президентом, то управлял страной не Путин, а Ельцин и его окружение . А Путин в год по 7,8 раз ехал отдыхать по различным курортам, России и там проводил совешание министров, а их кремлевские журналисты делали кадры, как будто они там работают .После сьемок шла пьянка гулянка.. . Но это все ерунда, сейчас весь мир идет к большому и глобальному кризизу, и чем все это закончиться покажет время ...

Дарья

если бы да кабы