Сергей Романченко

это правда, что Путину пришлось с Ельциным переспать, чтобы он сделал его президентом?

Натуська Булатова

Скорее с Наиной тогда.

Сергей Кабачков

Рожденный пить переспать не может.

Вика Флеринская

просто Ельцину сказали если любишь дочь и хочешь жить-уйдёшь.

Елена Соскова

Никогда не поверю, что Россией СМОЖЕТ управлять гей.

Александр Мизерник

Ваша фантазия просто не знает границ...)) ) Всё! пошел ужинать.... а говорят у нас нет свободы слова! ЁПРСТ! При Виссарионыче был бы тебе кердык!))))... и ты иди покушай что нибудь... это точно от голода такие фантазии..))))