Надежда Андреева

Вы согласны, что и Ельцина, и Путина, и Медведева НАЗНАЧАЛИ президентами? Кто назначает президентами тех или иных людей?

Игорь Пашковский

английская королева-глава бильдерберга

Св
Светлана

Есть такая контора - Бильдебергский клуб.. . Там обычно решают судьбы стран.

Юлия

Наш российский народ и "назначил" большинством. Чуров не даст соврать

Александр Некрасов

нет! их честно избрал народ! а остальные просто завидуют и клевещут на наших добродетелей!

Владимир

ельцина не назначали - он вызвался, а его поддержали люди.