Таня

Горбачев ..Ельцин не прятали свою семью от россиян.. от кого прячутся Медведевы и Путины?

Олька Амелина

Да вам не угодишь...

Ал
Александр

Горбачев сам сейчас прячется в Англии и рекламирует пиццу, а дочь Ельцина мало того, что наварилась на ГКО, так еще и устроилась на паботу имиджмейкером своему отцу.

Алексей Куликов

Вы хотите сказать, что семьи Михи и ЕБН-а жили среди народа в хрущёвках и каждыймог зайти к ним в гости?

Геннадий Терёшин

да но зато они откровенно продовали наших солдат в чечне, подписали договор С США о (!!!!)невозможности передвижения войск России на территории РФ, и раздали (!!) америкосом нетедобывающие промыслы. ну патриоты прям пиздец....

Ирина Гамзаева

от народа и от корреспондентов, которые их заснимут, а точнее их НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ, ИХ БОГАТСТВА

Дмитрий Лапин

От народа и его нарастающего гнева.

Ирина Ирина & Ирина

последние тупо провоцирую на что-то. не может быть, что так должно быть. вот и прячут

Серега Пирогов

от народного гнева однако))

Марупчик Марупчик

а как же это

Борис Березовский. Имел репутацию «серого кардинала Кремля» . В 1996 г. назначен замсекретаря Совета безопасности РФ. В 1999 г. избран депутатом Госдумы/Проживает в Лондоне, разыскивается Генпрокуратурой как обвиняемый по ряду уголовных дел, по двум из них уже осуждён заочно.

Лю
Люлька

там жить лучше наверно и деньги есть куда тратить там

Алексей

За 12 лет чисто иудейской власти (она и до этого занимала позиции) все серьёзные должности либо заняты иудеями, либо подконтрольны им. Есть, безспорно главенствующая масса воспитанных в духе подчинения и отсутствия разумной инициативы.. . Законодательство строго ограничило такие позывы! Как вы думаете, сможет ли признать ошибкой всю свою деятельность клерк (включая и силовиков) , если раньше он считал, что служит Отечеству, а вышло кремлядям?... Я признаю-но это не изменит ситуации.

Руслана Лебедева

Угу) ) Особенно не пряталась от народа покойная супруга Горбачева. Ему не успеют вопрос задать, она уже на этот вопрос за мужа САМА ответит)

Валера Сычёв

медвепуты здесь в коммандировке у них чемоданное настроение как только нефть кончится так бегом к семье за бугор

Лана Сепик

от народа вдруг бежать прийдеться !