Дарья

вопрос к тем кто ненавидит Путина. вам Горбачев и Ельцин больше нравились?

Екатерина Пётрушкина

во время горбача и ельцина были трудные времена. поэтому сравнивать нельзя!

Максим Новицкий

С какой стати? Путин продолжатель их дел по разрушению России.

Mister Pak

одна банда изменников

Жека

мне больше нравятся Канада и Австралия )

Аня Иванова

нет меньше

Дмитрий Костюченко

Вот же вы нашли с кем сравнивать.
Почему в Брежневым или со Сталиным не сравниваете своего Путина?
Там БЫЛО С ЧЕМ сравнивать.

Ан
Антон

А что у нас только святая троица?

Эльдар

пока жида не воткнут ни кто не будет нравиться.

Каламкас

Одного поля-ягоды.

Ирина Дроздова

А хрен редьки--слаще? ! Те сразу страну грохнули, а этот позволяет агонизировать ещё маленько...

Василий

всё - звенья одной цепи