Вера Дунаева

Вам известно о том что Горбачев, Ельцин, Путин и Медведев ставленники армянской диаспоры?

Альбина Самигуллина

а я думала азербайджанской. спас ибо, просветили. соседкам расскажу...

@(
@юличка@ (@@@)

Ну вот и приехали. Прими успокоительное и баиньки.

Дмитрий Ласс

Это что то новенькое! А как же еврейский заговор? Даже обидно как то

Анастасия Сущ

Да!
у них у всех на @опе -
много волос!

отвечал Б. Моиссев,
чесна чесна.

Denis Kasumov

а в чем суть то вопроса????

Кирилл Самойлов

как Обама, Буш, Клинтон

Ольга Тишина

ты слишком плохого мнения, об армянах...

Вера Яковлева

не. ето ебипетские фараоны.... сцуки запрограмировали.... всё дело в ебипте!... тама водятся ебимоты и растут ебобабы!... Причём здесь Армянская диаспора?

Оксана Гагарина

...митинг в защиту «узников Болотной» на проспекте.. .
кто призывает нарушить Закон