Светлана Цыпулева

Интересно, а кто из наших главарей - демократ? Горбачев? Ельцин? Путин? Медведев? Я так понимаю, что и Гитлер ?

Если на вольере слона, написать мышь. То будет ли слон, мышью?

А то на сайте все кричат о демократическом обществе, в котором они живут. ))) Так ли это на самом деле?

Демократия - это выборность и контроль народа.)

Чем определяется демократия? Конституцией. Она у нас, ох как далека от демократической.

Са
Сая

Демократия понятие условное, в США понимают по своему, в России также другой подход, вывод настоящей демократии нет ни где, также как и коммунизм и все перечисленные лица конечно не демократы, а Гитлер был национал-социалистом.

Антон Голубов

Никто, и звать их ни как.

Серых Ирина

эти все делают плохо многим а себе хорошо, разницы между ними нет

Pa
Pavel

Демократия - это несуществующая утопия. Демократия может существовать только на бумаге, на практике её нет. Всегда существовали и будуть существовать люди которые хотят жить за счёт других. А это никак не вяжется с "властью народа". Ну а что касается вопроса, то ни один из них никогда не проповедовал власть народа. Они сами были властью.