Yana Alieva

А почему все так не любят В. В. Путина? Или хотите таких дураков, как Ельцин или Горбач?

Чего не хватает для жизни-то? Машину я взяла, зарплата хорошая, мальчики на мой выбор. . квартиру в Москве, правда, снимаю, но есть жилье в другом регионе. .
Почему все недовольны Путиным? Тем, что полицейских теперь надо слушаться, власть слушаться? ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ! Я помню, как в 90 мы жили - последний хрен без соли. .
Короче, Слава товарищу Путину!
Жить стало лучше, жить стало веселее.

Сергей Я

хм.. Ффсе по делу.... Нечем возразить.. Отличный вопрос и мысли.. ОК!!!

Паша

Вы случайно не та дебилка из Иваново? Дальше своих мелкошкурных интересов не видим ничего? ? )))

Светлана Вертелина

Я вот вчера ехал по трассе - дорога просто 3,14здец! Как после бомбардировки. А ведь трасса федерального уровня.

А по краям - разрушенные теплицы, заброшенные деревни с покосившимися домишками, ржавые скелеты тракторов.. .

Жить стало лучше, жить стало веселее, да...

Роман Постричев

Мы все его любим, так и запишите в сегоднешнем отчете.

Настёнка Милая

Шея стала тоньше, но зато диннее. . 😞

Ань Фыонг Фам

Детка, не всё в этом мире меряется наличием или отсутствием колбасы.

Надежда Макутина

В Москве может и неплохо, а в регионах зарплата копеечная по 6-7 т. р. , вот там то последний хрен без соли...

Лариса Хохлова

А вы что, думайте, что в стране с 142 миллионным населением, больше нет никого умнее ?

Ирина Фёдорова

единственное что он делает для народа ето ежегодное повышение платы за жкх вместо обещаного в два раза понижения он поднял ее на 900%

Victoria Eduardovna

Против России продажные шкуры Путин поднял страну с колен! Россию зауважали, стали опасаться, поэтому и гавкают, как моська на слона!!! живу в Казахстане, гражданка России, горжусь за сильного президента! 🙂

Ванюшка

Да не кто не против, штат 2000 полит технологов Российских юзеров в гос. департамете США оф. числятся на балансе. Они спамят во всех контактах, форумах, одноклассниках… Кричат Путин вор, кооператив Озеро, Крымск, и. т. д … Зарплата у них 82000 рублей… Нужно просто вспомнить 90ые.. . Увласти Молодые реформаторы Прохоров, Немцов голодные шахтеры по пол года не получали зарплату да и все ...Что забыли? Прошло то 10 лет уже зажрались, долой Путина.. . Еще не один не показал где Путин украл.. . Знали бы уже давно Амеры запустили в оборот, а так это только лай...

Елена Ильинова

Жить стало лучше, жить стало веселей-шея стала тоньше, но зато длинней. Ты случайно не "Света из Иваново"?Меряешь всё на колбасу и шмотки.

Павел Сорокин

Нет! Мы хотим-одного, -но умного!!!)))

Танюша

Веселее это точно.

Павлик

Слишком много надежд похоронил.

Дмитрий Зубрев

Я посмотрю что ты запоешь, когда цены на энергоносители рухнут, либо за содержание тачки и квартиры будешь отдавать 50 % заработка, а то и больше

Sasha Бабченко

Пока строй не изменится ни один правитель буден неугодин народ как жил плохо так и будет .

Ан
Андрей

В России, кроме дураков, есть и всегда будут несколько миллионов умных,
да плюс великодушных и щедрых мужиков.

d.
d.alekcey

Хитрый он...

Евгений

Поддерживаю его.