Лиза Гончарова

Почему мне все время снятся Путин, Сталин, Ельцин и Горбачев раньше снились. а Обама с Лукашенко ни разу?

еще и Брежнев снился.

Ленка Пичугина

А мне сниться Жириновский, и это только радует!)))

Азизбек Халилов

"Все о России думаете! Золотой вы человек, Юрий Венедиктович! ! (с)

Виктор Тришков

«Все отняла у меня советская власть, — думал бывший попечитель учебного округа, — чины, ордена, почет и деньги в банке. Она подменила даже мои мысли. Но есть такая сфера, куда большевикам не проникнуть, — это сны, ниспосланные человеку богом. Ночь принесет мне успокоение. В своих снах я увижу то, что мне будет приятно увидеть» .

В первую же после этого ночь бог прислал Федору Никитичу ужасный сон. Снилось ему, что он сидит в учрежденском коридоре, освещенном керосиновой лампочкой. Сидит и знает, что его с минуты на минуту должны вывести из состава правления. Внезапно открывается железная дверь, и оттуда выбегают служащие с криком: «Хворобьева нужно нагрузить! » Он хочет бежать, но не может.

Федор Никитич проснулся среди ночи. Он помолился богу, указав ему, что, как видно, произошла досадная неувязка и сон, предназначенный для ответственного, быть может, даже партийного товарища, попал не по адресу. Ему, Хворобьеву, хотелось бы увидеть для начала царский выход из Успенского собора.

Успокоенный, он снова заснул, но вместо лица обожаемого монарха тотчас же увидел председателя месткома товарища Суржикова.

И уже каждую ночь Федора Никитича с непостижимой методичностью посещали одни и те же выдержанные советские сны. Представлялись ему: членские взносы, стенгазеты, совхоз «Гигант» , торжественное открытие первой фабрики-кухни, председатель общества друзей кремации и большие советские перелеты.

Раиса Ахмедуллаева

а мне все больше борсч и соседка справа...

Же
Женечка

Обама, Лукашенко и многие др. наверно ещё ни разу вас не обижали.

Св
Светлана

Много телевизор смотрите

Антоха

Не смешно