Алексей Голованов

Почему америкосы поддерживают Горбачева и Ельцина, а не любят Путина с Хрущевым?

У горбатого предателя куча премий и грандов, а на Путина натравливают интернет провокаторов и зомби хомяков.

Юл
Юлия

Не любят Сталина и Путина. А Хрущёва туда же, к любимчикам.
Запад не любит тех, кто ему мешает разваливать Россию.

Ев
Евгений

вранье это . русских америкосы никогда не любили и не полюбят

Мария Мартиросян

Артем, с чего Вы это взяли? Не верьте пропаганде.

Надежда Пискарева

Американцы поддерживают только тех, кто безоговорочно подчиняется им! Ну, как вассалы подчиняются феодалу! Но только если ты начал проводить свою собственную политику - берегись! Сразу попадёшь во враги США!

Сергей

Нравится/Не нравится политика, которую ведут определенные правители.

Паша Колосов

Про Ельцина с Хрущевым - это вы хорошо сказали...

Baba.nina Pixto

Хахаха.

Аленочка Потапова

Потому как В, В Путин не проницателен и невозмутимо уверен в своих словах и действиях . А Горбачёв и Ельцин были легко поддаваемы на манипуляции запада .
(Это как некая характеристика ответом ).