Евгений Апенин

Горбачева свалил ГКЧП и добил Ельцин?

Спасибо за разумные ответы.
Горбачев пытался, уже будучи в отставке, создать в России социал-демократическую партию.
И вот тут уже действительно Путин (КГБ - орган подчиненный, при чем тут КГБ или ГРУ и т. д.? ) поставил точку.

Митя Алёшкин

Ты что? Ещё не родился тогда? Где ГКЧП и где Горбачёв!

Олег Андрейченко

Горбачев отсиживался в Форосе и ждал решения по нему.

Галина

Нет. ГКЧП - это был спектакль дурно срежиссированный самим Горбачёвым, на что очень прозрачно намекает сейчас маршал Язов. Последний шанс для Горби укрепить свою власть.

Амина Караева

Горбачёв---послушная овца с манией величия ---ГКЧП тому доказательство, а Ельцин его практически не заметил

Ан
Антон

все сделало КГБ. и ГРУ по программе Андропова. Берия отомстил.

Евгения Малова

создал гкчп и ельцина ?

Вячеслав Княжев

Это был самый бескровный переворот. Спасибо всем участвующим во власти, ГКЧПчистам, Горбачёву, Ельцину.