Вл
Владимир

А вы хоть раз поблагодарили Ельцина и Горбачева за то что избавили вас от коммунистической диктатуры?

Насти Никулина

по моему этим всё сказано.
Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые
разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без
работы оставили, и они у них в почёте? ещё и бойню кровавую развели.
дебилизм сплошной.

Елена Завьялова

Недоглядела за тобой в своё время наша Советская Власть.

Roman

И привели к развалу страны и диктатуре олигархии...

Графова Наталья

демократия = людоедство
диктатура=человечность

соответственно, и ЕБН и Горби подлежат публичному повешению на осине

Ан
Анютка

Много раз

Вика

В России остались коммунисты в отличии от обосранной украины!

Ibrahim Khalilov

У меня пулемета нету но мишка уепок мог бы и сам здохнуть на этой неделе

Азамат Аликулов

таки так.
матьмхвсехтак, -

мочи жидокомуняк,

в этом факт

Сидор Квакин

Да. они построили рай для всего человечества. А главное какой ценой...))))

Mariya Petrova

Расстарались они для Америки: кончили всю оборону, промышленность, сельское хозяйство, вырубили виноградники, народ оставили на улице и без денег, детские сады и ясли приватизировали за копейки, вот пусть амеры их и целуют

Равиля Сафиуллина

ельцын и горбачев-бывшие коммунисты, которые занимали высокие должности. Они откровенные предатели, государственные изменники и в этом смысле коммунисты оказались действительно предателями. Я даже не вижу разницы сейчас в позиции коммунистов и демократов-зюганов не лучше их сидя в думе. Они что не знал, что большенством всегда будут приниматься законы в угоду кодле олигархов и льгот для себя. Сейчас либералы это те же коммунисты, с их наглостью и циничностью. Разве чем-то отличается дума, от партийных коммунистических сходок. Всегда "одобрямс". Сейчас -это ВСЁ худшее, что переняли от коммунистов. Так что не кого благодарить и не зачто.

Анастасия Головина

Да горбатого поздравил, залез на его американский сайт и на русском написал, чтоб ты сдох пидор. да и не страдал я ни от какой диктатуры, ну гомиков сажали, правильно и делали, зато вон сейчас их сколько развелось, лезут на ответы и всякую куйню тут спрашивают, типа а поблагодарилили вы.... намто кули это вам пидарам нужно их благодарить.