Елена Лысенко

вы считаете горбачева великим а горбиполитику спасением а его последователей ельцина путина и медведева не великими

Мария Чебышева

Демократия есть ВОРОВСКАЯ ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКАЯ идеология, пожравшая за 20 лет миллионы ЧЕСТНЫХ людей...

Юл
Юлия

Нет, я считаю Горбачева - предателем.

Татьяна Бодягина

опять начинается истошное нытье.
Ну найдите вы себе занятие-на работу хоть устройтесь и глупых мыслей в голову приходить не будет.

Олеся Баранова

Горбатый предатель а остальные алкаш салдафон-ворюга и мартышка салдафона!

Азиза Бахронова

Если предательство родины-может быть великим.

Лена Сергеевы

Горбочев - жалкий политический деятель, областного масштаба, выбившийся или выведенный на должность, которой не соответствовал. Сам править не мог, его руками правили Тетчер, Бжезинский и прочие наши "друзья".

Дарья

Я ни чего не считаю. Я думаю. Пью. и курю 40 лет.
Пью водку. Уничтожать элитные виноградники- это, как под бульдозер "Ваганьковское". Поднять цены на сигареты? Нашли выход по борьбе с курением!
Как окурки подбирали в 90-стык, так и будем! Не с того конца подходим!

Мария Белоусова

вроде большая девочка, а мыслит как 11-летняя дифчонка, с интерната...