Elena Golovkina

почему путина медведева чубайса абрамовича ельцина и горбачева не изображают на деньгах россии вон в америке на доларах

ПРЕЗИДЕНТЫ ИЗОБРАЖЕНЫ И АМЕРИКА СИЛЬНА

Всеволод Васьков

От них всех итак уже тошнит, а Вы хотите, чтобы их ещё и на деньгах печатали!

Алексей Максимов

Из опасения что в стране финансовый кризис начнется - все будут купюрами чисто из принципа задницу вытирать.

Boomer Boomer

у нас - зто приходящие персоны, а не ЛИЧНОСТИ

Виталий Шилкин

потому они скромные

Андрей Игнатов

Блин Клинтона тоже еще на Баксах нет!

Михаил Апыхтин

А такие лица на деньгах видеть не хотите? Почему обязательно подражать америкозам?

Владислава

Еще слишком рано, те что на долларах уже умерли ведь, а Путин жив

Светлана Федорова

шаймиева забыла

Cветлана

Там изображают наиболее отличившихся президентов. И исключительно уже умерших. А те кого Вы перечислили, достойны не денег, а туалетной бумаги.

Айжан Тыныбаева

не все из перечисленных президенты и к тому же на американских заменителях золота, (для всех дураков включая западную Европу) изображены лишь ушедшие в историю ))))
И еще, что бы не изображали на печатной продукции, к успеху это не имеет никакого отношения. Важнее всего "облапошить" других игроков в игре под названием "экономика"

Толик Етчик

Рожей они не вышли хозяева заругают

Светлана Тазина

>>ПРЕЗИДЕНТЫ ИЗОБРАЖЕНЫ И АМЕРИКА СИЛЬНА

ХА-ХА-ХА Что вы вообще знаете о финансовой системе сша?

Денис Кириллов

Плохая карма для живущих, если их отрезанные головы тиражировать, хотя бы и на дензнаках.