Шамаханская Царица

Если Путин такой хороший, почему его дружки Чубайс и Абрамович? и Берл Лазар

Кристина Михайлова

Ну Абрамочи никак из Лондона не выманят, так что это не пример! А Лазар тут вообще причем?

Дина Никулина

А при чем тут Бер Лазар? ? Это очень уважаемы и умный человек, какие к нему у вас претензии? ? А Чубайс? С чего это он стал другом Путина??

Ир
Ириша

он же такой же еврей

Just-Do It

а он их не выбирал, они сами навязались

Дмитрий

Видимо есть против кого дружить

Машенька Звездочка

верно подмечено.

Дмитрий Бондарев

А что плохого в Лазаре? Про Толю скажу просто, чтобы дошло: обещание Володя дал Боре, не обижать рыжего и по возможности поддерживать.

Оксана Антоневич

Путин не такой хороший.

Ul
Ulya

Метлу что ли предлагаешь в руки взять ?

Валентина Лысова

А кто говорит, что Путин хороший?