Кристина Валевач

Что будет если главного раввина России Берл Лазара дернуть за бороду?

Вера

У обрезанных и мозги обезанные. Прочти катехизис. Что эти жидовские ублюдки о нас написали. Какая там борода? ! Только Гитлер им поможет!!!!

Татьяна Глухова

Башку надо ему выдернуть а не бороду дёрнуть.

Оксана Радько

не стоит, судя по состоянию его бороденки ты будешь не первым кто это делает, а вдруг совсем оторвешь?

Ольга Шилькова

трах тибидох тибидох и загадывай желание.

Вя
Вячеслав

холокост будет

Игорь Папко

Арабы сразу сделают тебя национальным героем.