Альберт Пак

А прада, что главный еврей России Берл Лазар - представитель сектанского направления в иудаизме -Хабад?

Говорят. что эти хабадники до сих пор практикуют чёрную магию. А сама секта возникла в иудаизме ещё где-то в 13 в

Сергей Бондаренко

Говорят что в войсках СС при Гитлере служило 150 тыс евреев, а в коцлагере Освнцим евреи просто жили как на курорте. Мне кажется вы бы нашли там интересную творческую работу.

В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д. : делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев