Юля

Евреи, Берл Лазар сказал что межрас.браки это плохо, так почему вы тогда говорите что межрас.браки это хорошо?

Виктор

Так это евреи для себя,а для русских желательны такие браки, чтобы и русского духа не осталоь на русской земле.

Юл
Юлия

А причем тут этот Еврей? Идеал для тебя что-ли?

Вл
Владислав

Не складываются отношения у владельца "орлиного клюва" и курносой девушки. Или у одного из супругов нос прямой и длинный, а у другого маленький и короткий. Не имею ввиду, чтобы носы были идеально похожи, это не требуется, но хотя бы были близки по типу.
Обладатели разных носов даже если и вступают в брак и живут счастливо, то как правило здесь попахивает всегда неожиданным разрывом в отношениях или вдовством одного из супругов. К сожалению, пока не могу точно выяснить, обладатель какого носа подвергается большей опасности, прямого или курносого. Так как вдовство в моих наблюдениях было и у курносой и у прямой. Но чаще страдают именно мужики. Все долгожители- супруги, имеют прямые и часто длинные носы.

Ол
Олег

Это они не себе говорят, а всем остальным. Себе-то они знают, что надо сохранять национальность. А остальные пусть превращаются в безродных скотов и вырождаются напфиг... Им еще, дескать, надо гомосятину и педофилию подкинуть - вот уже Голландия пример подает...