Сергей Царёв

Почему то все евреи призывают к толерантности, но Берл Лазар как-то сказал что толерантность это для не евреев.

Николай Мартынов

потому что сами евреи прекрасно знают, что толерантность уничтожает государство образующие нации. поэтому они применяют её только для белых. посмотрите на США, Европу, Россию, чтобы понять, что всё это действительно работает.

Екатерина Беляшина

Толерантность-это завуалированное разжигание межнац. розни, доведение до точки кипения. (в РФ)

Наталия Давиденко

для евреев это самый кайф, другим гадости делать

Вячеслав Седунов

Очередная бредятина новоиспеченного "ученика"-юдофоба))) )
Ты всех евреев отпросил и они тебе сказали....

Дашулька

пусть искомую себе забирает.. . Дарю на холяву.