Seydgy Петрикеев

Почему Путин дружит с Чубайсом? Путин Норм Мужик. А Чубайс не очень. Как может Путин дружить с Чубайсом ?

zaus prishelezНевежда, я вообще то с Беларуси, глупец. Невежда, посмотри на ютуби, там Путин в одной команде с Чубайсом. Путин Спортсмен, а Чубайс Леньтяй. Как Они могут дружить ?

Ростислав Галкин

ты видел их дружбу хохлодурак..??

Оксана Григорьева

по понятиям (Путина) Чубайс тоже нормальный

Александр Фокин

говно тянет к говну

Оксана

там договорённость, ещё от Ельцина....

Мария Мерс

Они там все одним миром мазаны. Это только путиноиды нихрена не видят.

Anton V. Merkulov

Путина в Москву Чубайс и "притащил"..

Alex Kvak

ага, давай, выбери с кем путину дружить

Olga Hlinovskaya

наверно привыкли друг к другу)

Денис Кондратеня

Это их дело - жидовское