Ольховский

по вчерашнему выступлению Путина, конкретно о Чубайсе (+)

.

цитаты:
убытки там есть
прокалываются
вложили не эффективно, но это не воровство
в политику он не лезет
заявить что он украл, это не по честному

да США открыто выявили присутствие сотрудников ЦРУ в окружении Чубайса

а вот с этого места поподробнее
в США кто выявил, кто посмел выявить и когда?

пока не воруют ибо не доказано

по существу:
Путин на весь мир вскрыл свои карты по поводу самого яркого реформатора
выложил ВСЁ
чем это светит помимо воя и визга полоумных?

для особо одаренных:
какой то мелкий аферист завербованный госдепом Навальный уже как заноза в попе который год?
вы хотите чтобы Путин рискнув вашими попами начал открытый бой против ЦРУ (США) ?

Путин всё сказал в прямом эфире, чтоб ни у кого не возникло ни малейшего сомнения о его неведении по поводу Чубайса
Путин не хочет войны
а вы выходит спите и видите боевые действия

Чубайс получил черную метку
после такого нужно бояться теперь даже своей тени
считать каждый потраченный рубль
или бежать
бежать из Этой Страны
ИЛИ работать на нашу страну

я более чем удовлетворен произошедшим вчера
кто не догнал сразу, уже не догонит никогда

а вы что сказать имеете?
.

an
andynova

Не спроста Чюбайсера окружали агенты ЦРУ, когда он вершил свои дела в стране при ЕБН. Берегли.

Дима Попов

Зампредседателя фракции КПРФ в Государственной думе Анатолий Локоть выразил недоумение по поводу благодарностей президента в адрес нынешнего главы «Роснано» Чубайса.

– То, что президент страны высказал этому человеку слова поддержки, говорит о многом, – говорит Анатолий Локоть. – Это знаковое признание со стороны президента. Оно говорит об их общей философии, общих взглядах на то, как должна развиваться и какой быть экономика России. Это свидетельствует еще и о том, что со времён Ельцина никто не пересматривал подходы к экономической политике, которая началась в 90-е и продолжается по сей день в нашей стране. Как сказал Путин, «провели приватизацию, и спасибо за это, они проделали огромную работу, сегодня нечестно будет их осуждать» . При этом президент открыто признаёт, что в аппарате Чубайса работали сотрудники ЦРУ. А ведь дислокация оборонных предприятий на протяжении всего советского периода носила гриф секретности. То есть люди из ЦРУ благодаря Чубайсу были допущены к нашим секретам. И после этого президент говорит Чубайсу «спасибо» . Что ещё надо народу, чтобы он открыл глаза на сущность сегодняшнего режима? ! Медведев защищает Ливанова, и вот теперь Путин — Чубайса. Это говорит только о том, что все маски сброшены, народу уже пора понять, кто нами управляет.

Константин Жевнеров

Я чуть ТВ не выкинул со 2-го этажа, слушал этот БРЕД на даче.. . ВВП так его выгораживал...

Д&
Дарья &

Как раз здесь то и всё предельно понятно - Путин и Чубайс из одной шайки

Елена Косилова

Если Путин так хвалит, то вполне возможен вариант, что Чубайсу пиздец.

Денис Питель

Согласен.

Екатерина Полякова

Слова Путина в переводе на разговорный русский: "Ну прос.... л Толян госбюджетные деньги, а я ничего предпинимать в связи с этим не собираюсь! " Подумаешь, Степашина натравили на него.. . Ничего рыжему не будет, даже не уволят, и гражданам сушить сухари повода нет (ни тем, которые воруют, ни тем, у кого воруют)

Алик

здраво излагаете. но не совестливо и не рукопожатно. ))