Никита Климов

Как вам сегодняшнее выступление Путина?: ) По мне, так хоть записывай за ним!

Ал
Алла

по-моему, было очень даже неплохо

Юлия Куранова

я к сожалению пропустил выступление. Что-нибудь интересное я пропустил?

Вл
Владимир

Нормально ваш мужик отвечал, не то что наш.

Светлана Орлова

Да-да, напишите детектив. Какие тайны скрывает главный архитектор? Когда система начнет работать в автоматическом режиме? Где Людмила Путина? Читайте в новом романе Дарьи Донцовой "Президент в окружении".

Ирина Константинова

Нормальное выступление,

Оксана Москаленко

Говорилово из пустого в порожнее, эти же вопросы задают в третий раз так как он третий раз на панели: -)))))))))))))))))

Татьяна Брызгунова

В очередной раз убеждаюсь, что не зря голосовал за Путина!

Михаил Гладков

А особенно увековечьте: невозможно выпить всю водку, но надо стремиться к этому. Не смотрел, услышал только этот конец. Так и не понял этот "шедевр". ЭТО посилам только нашистам и ер по видимому. Все в восторге от действа.

Коля

не парься и без тебя запишут, размножат, растиражируют и тебе же продадут