ulyana.prokopeva

Горбачева потрясло выступление Путина на Валдае?

http://www.vz.ru/news/2014/10/26/712405.print.html

Katerina

Было лучше для всех, если бы его до сих пор трясло на комбайне.

Ion Zavtoni

лучше б его трясло намного раньше

Катеринка Сачкова

правду легко говорить)))

Светлана Цыпулева

Не удивительно ..
от вовиных высеров и проблеваться можно ...

Ел
Елка

Вот вся суть выступления

Ирина Бочарова

Дискуссионный клуб "Валдай" надо переименовать в "Болтай" - так будет правильнее по контексту.

Владимир Елисеенко

Эта тварь ещё жива?

Светлана Тимаева

Надеюсь до пупырышных мурашек потрясло:)

Фе
Федор

Он сам так сказал? Там всего одна его цитата и он просто назвал эту речь "сильной".Это оценка эффекта речи но никак не личное потрясение.

Александр Савинов

Горбатого давно пора потрясти за ноги

Анастасия Зубова

Ему то самому слабо было...

Светлана Филиппова

Это его от зависти затрясло.

Александр Жоламанов

Ощутил себя проституткой на содержании "запада" и политическим ничтожеством с клеймом предателя . У Путина никогда не будет Нобелевской премии, но дать морально "западу" во главе с США в пах достойно большей награды и уважения среди не только россиян, но и нормального большинства народов мира .

Max Koltunov

Горбатого только одно исправит ...

Anna Liqai

Если учесть, что Путин считает Горбачёва главным виновником самой большой катастрофы (развал СССР) и чуть ли не личным врагом, я сильно сомневаюсь. А Валдайская речь - попытка найти компромиссы с Европой. Ещё полгода санкций обескровят экономику.

Настя Кулешова

Когда он посадит горбатого и чубатого, тогда и можно будет ему верить.

Лена Ларюточкина

Самое интересное что мир от этого не изменится....

Евгений Грачев

Да думаю самого Вована потрясло его выступление до самого ливера ...