Вася

Выступление М. С. Горбачева 28 июля 1986г. во Владивостоке. Речь Горбачева про вывод войск из Афганистана

Вот речь-то и нужна!

Ол
Олег

горбачев --это несмываемое позорное пятно на ставрополье. позор и стыдоба.

Seydgy Петрикеев

ИУДА, -ы, м, (прост, презр.) . Предатель, изменник [по имени апостола Иуды Искариота, предавшего, согласно евангельскому сказанию, Иисуса Христа первосвященникам].

Зи
Зинфира

Вывод начался в мае 88-го.. . В июле все на ушах из-за Чернобыля стояли.

Екатeрина Иванова

Граф, Горбачеву спасибо за вывод войск из Афганистана. . а то бы баклан, там бы могли твои внуки в БМП окочуриться