Мария Васильева

Что сказал Путин о Валдае? Было заседание, где он обсуждал что-то важное. Валдай

Ев
Евгения

Путин проговорился о новом мировом порядке (НМП) . А это, к стати, термин тайного мирового правительства. Почитайте книгу Дж. Колемана "Комитет 300" - уверяю, у вас будет шок от того, что нам готовит мировые олигархи. Независимые аналитики уже говорят, что в РФ грядёт финансовый кризис. ://newsland.com/news/detail/id/1449981/ "Окиньте
взглядом нашу ситуацию: бюджет разворован, кубышки все открыты, поступлений в
будущем не будет. Своих продуктов питания, как и других необходимых для жизни
товаров, в нужном количестве мы не производим. Многое везем из-за рубежа, а
санкциями теперь импорт перекрывают. В общий кошелек — бюджет, деньги берут у
нищих, не трогая сверх-запасы олигархов, чиновников и депутатов. Те, кто рулит
политикой имеют солидные доходы, почему бы не взять на общие нужды у них? Ведь
по всем признакам именно их деятельность привела к такой страшной ситуации нашу
страну. "

Ирина Званецкая

А он о Валдае ничего и не говорил.

Владислав Пятак

Да. Ляпнул там... не подумав