Анастасия Леванова

Сегодня выступление Путина на "Валдае" самая обсуждаемая в международных СМИ тема. Чем ответит Госдеп?

«Речь Путина побудила многих западных лидеров пересмотреть свой взгляд на президента. Его выступление стало витриной, отражением политики Кремля» , – отметили западные журналисты. По их общему мнению, российский лидер «использовал довольно сильные выражения» . Общий тон комментариев свидетельствует не о страхе, а об уважении

Яков

Правильно всё сказал.

Андрей Тарасов

в Сочи, на форуме "Валдай" ВВП резал правду, все как есть, без купюр. Жестко и честно! Макал америкосов в их же дерьмо.
лейтмотив - "я говорю то, что думаю, чтобы было больше конкретики. Россия может себе позволить говорить то, что думает"

Назвал все своими именами, только что обамку черным пидарасом не назвал

Респект Путину!

Наталья Кикаева

до-о-о-о! ! все прям так сразу зауважали путлера, так зауважали!!

Чиж К.

Чем ответит Госдеп?... Истерикой, слюнями, кулачком в кармане.

Наталья Алешкина

Госдеп: мы не в курсе, что говорил Путин.

Дмитрий Клочков

это когда он обжег, что международное право исчезло? ПИФ. Это даже не троллинг. Ведь по его логике, в России никакого права вообще отродясь не водилось. Юристу такую чушь нести - это вообще в дилетантизме расписываться.

Нюша

Ха, да всем насрать!) ) Это российским СМИ везде мерещится истерика и важность путинских песнопений.

Наталья Махначева

Я с удовольствием выслушала президента. Лидер великой страны. ИМХО

Игорь Жаров

путин связь с реальностью давно потерял

Александра Распертова

очередным обвинением и обострением международной обстановки в мире, включая теракты, чтобы отвлечь внимание публики или переложением вины на непричастных