Светлана

Лживая "правда" международных СМИ

просьба ко всем !
надо всем обьединиться, как сделал народ крыма и высказать всему миру мнение не на уровне глав государст, а среди пользователей унтернета (не толко социалных сетей) .
Есть море информационных издательств.
Как вариант - создать страницу где был бы фильтр /деление
- по стране
- по типу информации
- по алфавиту
- по языку и т. д.
Если каждый приложит минимум усилия эфект будет колосальный. Мнение прочитает любой во всём мире.
Помогите - надо идею распостранить а также распостранить информацию где и как можно наити такую страницу. В Европе её закроют "быстро", а в России у них будут руки коротки.
дать достойный отпор будет только через высказывание своего мнения и аргумента в вежливой форме (на зло СМИ которые "описывают" русских не в "достойном виде". Вежливость, компетентность, уважение сообеседника и многие другие достойные черты русского должны увидеть во всём мире как к примеру Олимпиаду в Сочи!
P.S. У меня море граматических ошибок, так как пишу не русской клавой, а через http://translit.ru/. простите и не баните за это...

Дмитрий

у кого голова на плечах есть. любое СМИ-покуй.! Если мне интересно. то я ищу информацию на форумах. сайтах Крыма. на ютубе.. Читаю отзывы..

Гулия

ИДИ НА )) зомбо-дитятка

Катя Токарчук

Пожалуйста. Мое мнение о воссоединении Крыма с Россией. Считаю это абсолютно справедливым и правильным решением Путина. Потому что народ Крыма буквально восстал против украинской власти. Потому что каждая пядь Крымской земли - русская, за нее кровь проливали наши деды и прадеды, а новое укр. правительство туда НАТО собиралось пустить. В Крым! В котором русский флот более 200 лет стоит. Распродать родную землю ничего не стоит. Гораздо сложнее строить на ней жизнь. Справка: я не из России.

Сл
Славик

Домой езжай!

Андрей

+1 Зомбодядька

Дмитрий Фишер

Мысль верная. Давай продолжение и примеры с сылками

Юлия Кузнецова

во блин - ни одного вопроса, а ответить то хоца!!!