Максим Ульянов

Где более свободные СМИ - в России или Европе? Где пишут больше правды?

Елена Колесник

Свободные СМИ? это как? без зарплаты и страны нахождения?

Самая правдивая СМИ это Дискавери ченел. НИОДИН гамадрил или жучок, не жаловался на ложь....

Сергей Литвиненко

Свободных СМИ нет и не будет в ближайшее время. Кто ПЛАТИТ им, того и танцуют.

Настя Горетова

Правду писать могут только бесплатно, а за деньги везде заказ.

Илья Зубов

"... нет правды на земле, но правды нет и выше"

Денис Рябчиков

Все СМИ зависимы от своих слушателей-читателей-зрителей. Какой пурген хочет народ, такой журналисты и предоставляют на блюдечке. А правда нервно курит в сторонке 😉

Дмитрий Индюков

ну наши газеты точно не свободные, половина прессы желтая, а вот в европе не читал,

Анатолий Сесин

в россии скоро вообще никаких сми кроме путинских не останется. врут конечно во всех сми независимо от страны но такой цензуры драконовской как в россии нет больше нигде!

Жанна Сулейманова

определенная цензура есть и там и там)