Валерий Закарлюка

Почему СМИ пишут не правду ?

Пробка на трассе М-10 под Тверью и Новгородом растянулась на 190 км

Пробки уже нет !!!

Же
Женечка

Путин чей виновен!

Олеся Казарина

Журналюги. Вторая древнейшая профессия.

Алена

Все врут, такие дела. В стране Россия шумят осины в псевдостране РФ блядство и блеф. запомни эту поговорку и говори её, когда СМИ снова будут врать, прилюдно. Может быть, язык до Киеву (зачёркнуто).. . до нормальной работы СМИ доведёт.

Linar

Они деньги зарабатывают и все.

Вархуил Вархуилов

в чем неправда, ведь была же пробка.?

Виктор Снигур

Сми работают на хозяев

Мария Шипова

Чем больше движуха и резонанс от статьи, тем больше её популярность, а чем больше популярность тем больше денек срубит обладатель. А также СМИ это сильный социальный инструмент, поставить СМИ на свою сторону- значит заручиться поддержкой народа.

Елена Агеева

раздувают скандал.. . жди введение платы для грузовиков.... и не только...

Дмитрий Петров

Перечитайте О'Генри "Трест, который лопнул".

Вячеслав Фомин

так у нас правители начиная со Сталина всегда врали

Виктория Подолич

...заказали статью...

Евгений Немчанинов

потому что гладиолус

Юлия Буланникова

а ты думал что мир белый и пушистый?

Зураб Михайлович

А что, за правду кто то платит?

Анюта Березина

А про 190 км откуда у Вас информация ?

Наталья Василенко

Потому что выгодно

Ника Курганова

Каждое средство массовой информации обязано проводить ту политику, которой придерживается владелец данного СМИ (печатного, электронного - неважно) . Вам кажется это неправильным и лживым? Не проблема: в океане СМИ всегда можно найти издание, где ваши идеи будут только приветствоваться. Значит, лицемерить не придется. Там очень мало платят? Так вы выбирайте: либо хорошие деньги и завуалированная ложь под псевдонимом, либо сущие гроши, зато - ни слова неправды.