Оксана Бажанова

Если в Донбассе погибают сотни российских военных, как пишут украинские СМИ, то почему молчат их родственники?

Они что все сироты?

Украинские Сми сообщают о гибели более чем 4 тысяч российских военных. Где же их родственники, матери, отпустившие их в армию?

Покажите одну или одного.

http://www.youtube.com/watch?v=PReTs9URXlU
Нормальный материал, в котором рассказывается о положении российских
солдат в армии, но почему-то кем-то озаглавленный: Солдатские матери: убитых
скрывают - позорище, как во времена Афгана.

Dilshod Bobodzhonov

это же укропные сми. Самые упоротые утверждают, что РФ завалена гробами и счёт идёт на тыщи :)) Видимо это все сироты :))

Виктория Назарова

уки сми самые самые правдивые сми в мире))))))))

Андрей

родственников атомной бомбой убило. только дочери крымских офицеров остались

Александра Вячеславовна

Всех родственников закопали в ростовских горах на берегу белорусского моря. И для верности два ядерных взрыва сверху могил произвели.
Понимать же надо-у нас кровавый режим.

Ол
Олег

Была бы правда- не молчали.

Геннадий Терентев

скоро можно будет ожидать паломничество российских матерей.
Ты не видел. сколько у вас могил безымянных появилось? Как думаешь, кто там лежит?
Для кремлевских фашистов важно любой ценой скрыть присутствие рос. солдата на территории Украины, захоронить павших оккупантов соседней страны так, что бы мало кто догадался, что там лежит русский фашист.
Но ты этого не знаешь, потому-что ваши новости вам об этом не сказали (и не удивительно) и не скажут.

Павел Троицкий

ДА ПОТОМУ ЧТО ИХ ТАМ НЕТ - А УКРОСМИ - КАК ВСЕГДА ВРУТ.

Марина Старчик

Потому что украинские СМИ врут как всегда...

Ко
Конфеточка

Да и мифических потоков 200-х не наблюдается, и в могилах на интернет-снимках неизвестно кто лежит...

Алексей Рыбин

Добровольцы.. . геройски погибают-но не сотнями. Земля им пухом. Ук СМИ- что это такое?

Руслан Бикмухаметов

К родственникам погибших могут быть применены статьи УК РФ 280 и 128.1. Кому покажется мало - тому прокурор добавит. Думаю, что родственникам всё правильно объяснили.

Екатерина Хольманн

Елена Васильева: Украинцы стараются каждого погибшего идентифицировать. А другая сторона складывает людей в одну яму : http://www.0412.ua/news/636833

Анечка Якубенко

А что они могут сказать? По версии вашего правительства их там нет. И если правительство этого придерживается, что могут сделать родственники? А они есть, лично общалась.

Александр Уткин

кстати, раз уж сами спросили. организация "комитет солдацких матерей", очень уважаимая и шэроко известная организация, для работы с населением в интырнете набирает 46 человек на вокантную должность "мать воздушно-десантная скорбящая обыкновенная". пол и возраст значения не имеют.

Василий Фриденберг

Ни кто там не умирает, это все бред

Андрей Шушлебин

Лучше пусть отчитаются., куда же делись три мобилизации укрармии...

Санек Гедин

У Америкнской разведки 68 миллиардов долларов бюджет. Российских войск они так и не нашли на донбассе. там так же есть наблюдатели ОБСЕ, они так же не наши Войск российских. А ты, что с пальца насосал?