Денис Медведев

Почему украинские СМИ молчат, что в Славянске обстреляно много мирных жителей, а вокруг валяются трупы?

G*
Gal'ka ***

ещё вброс

Салават Хероев

фотки скинь?

Ив
Иван

В Донецк доставлены амуниция российских военных и поддельные бланки
удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил РФ для использования
в имитации нападения на украинских пограничников, сообщил источник
в одном из силовых ведомств Украины на условиях анонимности.
«СБУ переправила из Киева в Донецк порядка двадцати человек из личной охраны губернатора Днепропетровской области
Коломойского. В Донецке группу встретили представители “Правого
сектора”. Группа сопровождала груз, который состоит из порядка 200
комплектов военной амуниции российских военнослужащих, а также порядка
70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил России,
Поставлена
задача осуществить нападение на украинских пограничников
в военной форме российского образца и зафиксировать происходящее
на камеру, затем Обама и Меркель поднимут вой по всем мировым СМИ, что
русские напали на Украину... сценарий развязывания войны между Россией и
Украиной упорно продвигают Европа и США, им помогают фашисты-бандерлоги
и Киевская хунта...