Taiger Vid

Сколько уже перебили мирных жителей на Юго-Востоке украинские боевики?

Владимир

Поймали фрицы украинского
партизана. Пытали - молчит. Решили по-другому. Накрыли поляну, хлопнул он шнапса, заел салом - разговорился. Ещё стакан, ещё тарелка и понёс всех сдавать... Пока он допивал- доедал, немцы мотнулись, повязали "партизанен" и ведут их на расстрел. Мимо него... А он уже раздобрел, закурил, откинулся на стуле! Проходящий приговорённый кореш: "Мыкола! Що ж ты робышь, падла? Усих погубыв! "Мыкола: "Тю! Пэтро, ты ШО, обиделся? "

Руслана

около 500 человек

Ол
Ольга

кто то их подставил

Дима

Интересно, если Россия реально не поможет уничтожаемым людям. Кто вообще им тогда поможет? И кто поможет тогда России, если вдруг что-то подобное случится? Бог всё видит.

Анатолий Дмитраница

Боевики правого сектора? Думаю тысячи, они без дела не сидят, то своихмочат, то чужих