Андрей Азаренко

Что происходит с жителями городов юго-востока Украины, захваченных украинской армией?

Геннадий Томилин

Их захватывают и меняют на своих поенных военнослужащих, под видом ополченцев !!!
Тех же кого заподозрили в сотрудничестве с ополченцами, пытают и просто убивают !

Ss
Sssss

Очень глупо втягивать детей. Родители просто долбоебы

Юлия Лапикова

*кацапским зергом

Юрий Сизов

Тех что пожирнее - съедают, тощих и больных в газовую камеру.