Ирина Сурикова

Почему вы считаете, что в российских СМИ говорят правду?

Алсу Хакимьянова

Я даже не думаю, поскольку давно СМИ не пользуюсь. НИКАКИМИ!

Сергей Мячиков

1: Журналисты присутствуют на территории проишествий а не снимают на студиях в Киеве.
2: У них нет никакого интереса врать о чем либо, если бы врали то ниодного беженца в Россию, сами люди не пустили бы.
3: Сравнивал со многими, СМИ, меньше всего монтажа в видеозаписях именно в Российских СМИ.
Да и канал RT самый просматриваемый в мире канал, более 1 млрд зрителей в сутки.
как то так.

Татьяна П

по сравнению с укросми они вообще святоши

Andrew

врут, конечно. но я и укропские сми читаю. там вообще шиза полная

Ольга Шилькова

у каждого своя правда. Лично мне правда Российских СМИ ближе.

Хакика Суриева

Далеко не все конечно, но до украинских сказочников им еще расти и расти.

Майрамбек Тагаев

Не все говорят правду, но Россия самая правдивая, т. к может дать реальные факты, а вокруг России много спама.

Сергей Ревин

Сюжеты росс СМИ могут быть эмоциональными. Но эмоции не есть неправда, а только окраска правды.

А вот в укр СМИ никакой окраски можетне быть но смехотврный бред обязательно присутствует.

"Граната скинутая с беспилотника" вам не свидетельство?

Никола Ф

Потому что живу в России в 30 км от украинской границы -- это раз. И на Штаты готов лично ядерную бомбу сбросить -- это два, и бывал лет 30 назад и в Киеве и в Одессе и могу сравнить какими они были и какими стали -- это три.

Аркадий Шпагин

какую правду! ? Что неправда, что армия укры дерет Юго-Восток и люди от туда бегут? Типо террористов ловят?

Эль

Последнее время верю, говорят правду, да такую, что журналистов убивают. Значит, правда.

Алексей Клочков

сомневаюсь, особенно ведущая первого канала андреева - чел без эмоций . Толи чел толи галлограмма

Лена

Как-то вижу больше логике в подаче материала Когда хохлы пишут, что в Одессе люди сами себя подожгли, то как-то мне в это не верится Когда хохлы пишут, что они кучу сепаратистов перебили, а у самих потерь почти нет, то возникает вопрос, что же они никак не могут Донбасс освободить со всей своей техникой, самолетами, вертолетами и тд И еще во время грузинской войны тоже была информационная война, но весь мир в конце концов понял, кто на кого напал и кто писал правду

Павел Быков

оо.. . я знаю их потомучто... чистейшая наука...

Анастасия Бирюкова

не всё, но даже 50 % - это уже страшная ПРАВДА

Святуся Смирнова

не считаю, иногда животики надрываю от российских новостей- высосут из пальца историю при этом замалчивают факты им невыгодные- как впрочем и СМИ любых других стран

Лариса Колесник

русским моск перепрошили с вирусами

Анна Павлова

А почему мы должны считать иначе?

Нина Шуклова

А почему Вы считаете, что я считаю так ?

Мария Перепелова

привычка детства